если в твой дом вломятся грабители, и начнут искать деньги .... портить имущество, следить, короче устроят погром и бардак ) вы на все это, как отреагируете? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14949)
не задумывался!но уверен что не найдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не буду им мешать)))))))))) а наоборот помогу чем смогу)))))))
К моему дому еще подойти надо. А так пусть приходят. 12 калибр на готове..
Просветленный (710811)
Миронова вспомнила..."Граждане,храните деньги в сберегательной кассе....если ,конечно они у вас есть!"))
Магистр (2036)
тревожную кнопку думаю усппею нажать..
а так то брать у меня особо нечего, если что.
когда они найдут деньги я их у них заберу))))
Хранитель Истины (419474)
Че его портить-то? Вон деньги...на столе лежат....)))))))))
из интернета:
когда я вернулся домой, понял, что в моей квартире побывал вор. он ничего не взял,оставил 300 баксов и записку,что так жить нельзя=)