.
Наставник (49364)

А печенегов ещё не нанимали?..Набег на Украину делать?..Или варваров,которые Рим растоптали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (878)

Печенеги все уже сьели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399379)
Путину нет необходимости нанимать варваров за границей. 15 лет "воспитательной" работы в школах дали свои результаты: безмозглых добровольцев на роль донбасских "ополченцев" — хоть отбавляй, только успевай гробы подносить.