А почему в фильмах все тааакие крутые? Ездят на шикарных тачках и из " окна площадь Красная видна"?

Вот сейчас идёт " Нюхач", он круче яиц в смятку, недавно показывали про следователя Савельева. Там тоже оболденные машины и квартиры. А вот меня окружает совсем другая жизнь. Хотелось бы и про эту жизнь кино смотреть, а не только про олигархов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
Чтоб тот , который смотрит фильм, подумал, что у него есть шанс...