Мальчики, вам в сексе важнее техника, или чувственная сторона?=) тока не врите тут!

нескучного вечера, взрослые!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6730)
Техника- привычно стандартно, технично. Разрядка.Это как пофапать ).Или поход в качалку.Ровно, спокойно, оргазмично.И пусто.

А хочется драйва, эмоций, хаоса. Хочется дрожащих рук и вырубленного пресса, сорванной поясницы и синяков. Жажды,голода и падений на пол. Хочется бессвязного шепота и дикого возбуждения от легких касаний. Взглядов, в которых прячутся вселенные желаний и распущенной вседозволенности. Когда мир растворяется, и нет никого кроме тебя и её.
Кончить душой, что ли )

Пы.Сы.А потом..
от этого устаешь- и хочется просто сходить в спортзал )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
штоп покормили потом
Наставник (52914)
*- надо записать!))