Мужчина, у которого холодные и отчужденные отношения с матерью, как будет относиться к женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125784)
Очень многое зависит от него и его жизненного опыта.
Не все мужчины, имевшие зацикленных на своих проблемах матерей становятся плохими мужьями и отцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет считать что мы все суки!
Как бох на душу ему положит, не известно карочи каг)))
Мудрец (14949)
как маньяк
Если человек так относится к своей матери..самому близкому и родному человеку...то что говорить о женщине какой то...
Верховный Наставник (111345)
в основном так получается когда отец настраивал всю жизнь сына против матери...
а причины могут быть разные )
Наставник (34526)
думаю большая вероятность что плохо..все проблемы родом из детства...
Хранитель Истины (430181)
Ху ёво, деточка.
Наставник (40773)
Есть анекдот, в котором как всегда есть доля шутки...

"У англичанина есть жена и любовница, но англичанин, как истинный джентльмен, любит только жену.
У американца есть жена и любовница, но американец любит любовницу.
У француза есть жена и любовница, и француз любит обоих.
У русского есть жена и любовница, а русский любит выпить.
И у еврея есть жена и любовница, но еврей любит маму.
Так выпьем же за наших мам, которых мы так любим!"

А какая роль в этом раскладе Вам больше нравится? Мамы?

;)))