А Вам по жизни чаще приходилось сожалеть о чем то Содеянном или наоборот - о чем то НЕ совершённом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (64495)
было...не так много...но возможно полное понимание приходит со временем....может я еще не все осознал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Бывало.Но видимо от судьбы не уйдешь
Верховный Наставник (120954)
Что не делается,то к лучшему.
я так к этому отношусь))
.
Гроссмейстер (9315)
О чём то несовершенном ...
Несовершенном в личном плане , на любовном фронте ...
Сильно любил одну девушку , но по какой то дурости с ней расстался ,
потом конечно сильно жалел об этом , наверное та любовь была настоящей ...
Печально всё это вспоминать ....
Гроссмейстер (9318)
Ни о чем не жалею. Старая змея не может жалеть о том, что она никогда не летала, не ходила, не бегала. Это не соответствует ее природе.
Один мой старинный друг сказал мне, когда я была еще молоденькой девушкой

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь.

Это стало одним из моих жизненных правил.
Верховный Наставник (172332)
о многом... и о содеянном и о несовершенном.
Наставник (34266)
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с).

Это про меня.

Есть нюансы, но ни о чем не жалею, не до этого, я постоянно что-нибудь совершаю.))

Доброй ночи!)
Наставник (34693)
Глупо и сожалеть о том, что уже свершилось и изменить нельзя...
Наставник (86597)
О не совершенном.
Я не жалею ни о чём, я считаю что всё идёт как идёт, и если мы что то не смогли сделать....(позвонить кому то, прийти куда то, признаться в любви итп итд) значит так и нужно !!!
скорее первое. но когда сожалеешь о совершенном, так или иначе сожалеешь, что не поступил иначе, т.е. о несовершенном
Просветленный (509683)
Хотеть не вредно - до сих пор строил бы БАМ, если бы его строили
Хранитель Истины (345295)
Больше сожалею о содеянном...(
По молодости лет часто обижал людей, считал - что так и должно..
Сегодня на склоне лет, понимаю - что был, далеко не прав...
Ono
Наставник (67296)
Конечно. Надо было когти рвать. И обращаться с другими зеркально.
Мудрец (15127)
ага
Специалист (930)
Конечно, жаль, что изменить нельзя
Верховный Наставник (128038)
Мой папа говорил что лучше сделать и пожалеть..Потому что это наш опыт,жизненные ситуации,которые позволяют лучше узнать мир.Я не о чём не жалею,всё моё.Какие то ситуации может быть и поменяла но жалеть что вышло так а не по другому,не буду никогда.
Мудрец (10391)
бывало и то и другое...
Верховный Наставник (202761)
Хороший вопрос... И в качестве ответа напишу свой принцип жизни- Что бы ты не делал-никогда не оглядывайся назад.
Верховный Наставник (110919)
Конечно! И не единожды... И когда пытался анализировать, что же однажды меня подвигло на откровенную глупость с весьма неприятными последствиями - так и не сумел сам себе ответить вразумительно ;-)))))