Какие варианты у Путина были при встрече в Минске с Порошенко? Мог не жать руку нелегитимному презид

президенту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
Путин борец . а там всегда перед поединком руку противнику жмут . ДАЛАСЬ ВАМ ВСЕМ ЭТА РУКА . - СПИРТОМ ПУТИН ПОТОМ ОБРАБОТАЕТ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
этикет, мля...
Наставник (34693)
Какие варианты у Порошенко были при встрече в Минске с Путиным? Мог не жать руку нелегитимному президенту?
Верховный Наставник (217026)
Не мог. Есть официальный протокол, который нарушать - западло.
Наставник (50482)
тюремные жесты познаете?))
Хорошим вариантом было бы показать вот такую зажигалку, ну и спросить что к чему..

Верховный Наставник (133383)
Пожимая руку Порошенко, Путин улыбался.. а вот Порошенко выглядел удрученным..)
так кому труднее далось это рукопожатие?)