Не, а если зенсина даже не может оплачивать себе мобильник, то как она собирается...?

...эта.... организовывать семейный очаг? Я бы заметил, что для многих современных зенсин характерна странная надежда быть маленькой девочкой до 40 лет. А семейная жизнь - это ТРУД. Труд, требующий высокой степени ответственности, самоорганизации и пр.

О какой самоорганизации можно говорить, когда даже за телефон она просит парня заплатить? Вы что, совсем?
потом у неё в раковине будет гора немытой посуды, всюду пыль, а сама лежит на диване играет в игры в интернете.
Дополнен 9 лет назад
потому, что привыкла, что это о ней кто-то заботиццо.
Дополнен 9 лет назад
ответиков то раз - и конец. Не любят, шельмы, Правды... Хы.)))
Дополнен 9 лет назад
Вот я щас вопросик то лидером сделаю, и пусть только хоть одна дрянь попробует пожаловаца. Мне админ за удалённые ими вопросы 60 Имперскихъ рупий пожаловал с барскаго плеча. И сказал, что это недопустимо - жаловаца на вопросы-лидеры и с такими товарищами будем разбираца отдельно. Ога.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (32639)
не любят женщины правду, ох не любят)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семейная джисть - это лихко и приятна, на не труд)))
Верховный Наставник (133383)
"играет в игры в интернете" это больше на музчин похоже, чем на зенщин))))
ps. Интересное наблюдение: чаще всего вопросы о несамостоятельности женщин поднимают мужчины, живущие за счет матери, любовницы или жены )
Верховный Наставник (211661)
Какие-то ненормальные девки тебе попадаются.... Беда прям какая-то.....))))))))))))))
Моя семейная жизнь такая.....
---Все,что зарабатываю я,это трачу я,и соответственно расходы на себя мои
---Все,что зарабатывает Мужчина Мой,тратится на дом,домашние нужды...и т.д

Получается,что я сама себя содержу,для своих потребностей(ну там тюбики,хрень всякая,подарки Мужчине)
А все,что касаемо быта,это уже он.

Нормально,никто не жалуется,все довольны,все счастливы)

И маленький..ньюанс,я с его денег могу брать столько,сколько мне нужно!!!
что за куйню ты несешь ...
какой труд ...??
если это труд...то нафиг такое совместное сосуществование ...
поначитаются чуши от психологов недоучек ...и пытаются других в этот бред втянуть .
ха ха ха
Хранитель Истины (286647)
От ты жмот))
Да и откуда тебе то знать что то о семейной жизни?))
Лучше бы уж промолчал...за умного сошёл бы ))
Вот, мочи их!
Может она готовит ужин и попросила закинуть себе деньги, потому что любимый пойдет с работы мимо платежки. Или у него на работе есть банкомат.
Там без комиссии ))))
Наставник (45134)
Я как поняла...тебе для семейной жизни...нужна Рабыня Изаура))
...Бывало...что я больше зарабатывала чем муж...
И что теперь...гнобить его за это?
Всякое в жизни бывает...
Но есть моменты в жизни...к которым нужно относиться с пониманием....
Верховный Наставник (176563)
Помню в школе у нас плакат висел здоровенный: "Уважайте труд уборщиц"!
А если по существу,то девушки на два вида делятся:
Одни себя уважают (у которых всегда баланс в норме и есть деньги на такси и косметику) Также у них всегда будет чистота в доме и мужчины в душе.
И которые обратного порядка,это как раз те,которые до 40 лет все девочки еще,в розовых очечках и других атрибутах.У этих главное слово в лексиконе "ДАЙ"
А если мужчина не может оплачивать свои разговоры с любимой? Может замуж за него не ходить?
Наставник (90807)
Да не, этим дурочкам, типа нравится это дело, мол заботишься ли о ней ... пробивают так сказать в самом начале, готов ли ты на неё денежки тратить ... хитрые * ;)))
Наставник (34266)
Поменяйте круг общения, а то вокруг Вас получаются не те.)
А то мы не знаем:)
Ну может и так, но при чем здесь хозяйство и деньги на телефоне:)
Очнись, не все живут на том уровне, ты судишь по какой-то отдельной категории людей, да людям порой пожрать купить не на что, не то что телефон заправить..
А может ей это не важно?
Все что ты описываешь не вяжется в моей голове, хозяйственна или нет, это ты когда к ней в гости придешь поймешь...
ах,какая чудная позиция)))
для женщин семья это значит труд, а для мужчин чистое удовольствие что ли?....а за удовольствие, как всем известно- надо платить))

(да и бесплатный труд у нас давно отменили если что)))
Скажу коротенько: Подобное к подобному)) Меняйте приоритеты и Вам повезет!!!
Приветствую!
все вышеперечисленное камень не в мой огород))) поддерживаю твою точку зрения
на кой им вообще мобильники? ну ш л ю хи конечно должны быть всегда на связи а остальным он без надобности эфир засорять
Наставник (75157)
уж и правдо, лучше самой баланс пополнить, чем за каждые 100 рублей такие истерики выслушивать:)))