Вам Булкин сделал предложение, девочки! всё приехали...и метаться бесполезно...Станете Булкиной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бывает и хуже))))) но... фамилию свою менять не стану. Возня с документами, блин, ради "Булкиной"????? Не-а)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не самый плохой вариант, между прочим!))
привет, Иош)))
только если мака объемся)))))))
Верховный Наставник (190572)
ну как то неожиданно..ну если деваться некуда, ...я согласна!!!!
Хранитель Истины (302815)
Не стану!
Не потому, что фамилия не нравится, а потому, что мне, как обычно, лень менять кучу докУментов!!!!
Верховный Наставник (165620)
Вот все вам хиханьки да хаханьки)
А за моей теткой когда-то ухаживал Булкин. И не просто Булкин, а технолог по кефиру! Просто мечтал на ней жениться. А она взяла и отказала ему, глупая женщина!
дык я ему дверь не открою)делов-та)
Верховный Наставник (140165)
Я фамилию мужа не взяла, тоже забавная, я когда в регистратуре называю фамилиии детей,редкие дядьки в очереди густо краснеют, видно картинку представляют в неглиже :))
Хранитель Истины (422082)
хихи....булкин колобок.....)))))))))))