Чот посмотрел в записи... ну, и зачем была эта встреча ? Порош ничего вразумительного не сказал.

Соскользнул, традиционно, и общий набор фраз и реплик.
По-сути, вообще нихрена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Зачем вообще нужна была эта встреча? Это все равно, что Сталину встречаться с Гитлером в 1942 году и о чем то договариваться. Бред собачий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хозяина не было... без него он не говорит... позор!
Хранитель Истины (251054)
Да ,надежды наши не оправдались.
Мудрец (16618)
Ты чё, он мира хочет!
Уважаемый, то что показывают простому обывателю по телевизору - это десятая, если не сотая часть от того общения, которое происходит между политиками в кулуарах. Они же не артисты на сцене, а серьезные ребята. И мнение кнопочно-диванной братии из соцсетей их меньше всего волнует...
А шо вы хотели от палача? Речи в стиле Демосфена?