.
Наставник (49364)

Какой дорожный знак у Вас не любимый?Может какой то убрать хотели бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343445)
Я бы лучше знак добавил.
Не знаки убирать нужно, а дороги ремонтировать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9661)
хороший знак ....*8-)

налетай - есть халявные доски ..........
Верховный Наставник (132797)
Знаки "лежачий полицейский" и "неровная дорога"-вот мысленно когда в зоне их действия проезжаю-матерюсь даже на полусгнившей служебке (дни которой сочтены в конторе-от водителя уже сильно много не зависит). Вот эту муть бы убрать-чтоб не было ни плохих дорог ни лежачих полицейских!
Верховный Наставник (236527)
Знаки всякие нужны, знаки всякие важны.А вот насчет "лежачих полицейских" согласна с Разумнейшим.)))
Советник (2968)
Доброго времени суток! Мне не нравится знак "ограничение максимальный скорости".
в загородном доме -где чаще живём,много детей рядом проживают и этим летом собирал на дорогу( передо мной хорошая а у остальных никакая ) сделали и перед собой с обоих сторон ВСЕ были не против лежачих полицейских--обрисовал хаммерайтом белые полосы и всё одно дорога узкая (-3.5 метра шириной )некоторые летают а ведь калитки у всех в 1.5-2 метра от дороги и знак повесил при въезде 5км--бесполезно(((( так что я за все знаки и полицейских естественно лежачих--это хоть как то тормозит наш ДЕЛОВОЙ НАРОД))) а качество дорог у нас реально никакое и это от безнаказанности за воровство----вот такой бы знак при въезде в район был бы понятен--(((в красном круге написано--- префект вор---,вот .ука сразу будет идеальные дороги.
Верховный Наставник (101294)
Предупреждающие о камерах
Мне не нравится, когда фотают без спросу, мало ли я чем занята или прическа сбилась)))

...нравится-не нравится, а подчиняйся или в космос отваливай!