Нравятся ли вам песни этой певицы? (+)

Сегодня моей любимой певице Земфире
исполняется 38 лет.
Вам нравятся её песни? А какие самые-самые?))
Блин, прям не знаю, кому ЛО давать)))
В любом случае, всем МУРРРси)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (16942)
тааа...слушай кароче

список может быть бесконечен...просто моя любимая певица современности!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
нет
Верховный Наставник (127565)
И сама певица тоже.. ))
Хранитель Истины (251009)
Нет.Хочешь я убью соседа....
Яяяяяяяяяяяяяяяяя
Хочу, чтобы во рту оставался честный вкус сигареет....

Привет, киса))
Наставник (34693)
Песни необычные и сама она неординарная особа.
Не скажу, что нравятся, но уважаю её творчество.
Хранитель Истины (298320)
ой...она мая ровесница))) прикольная деваха...молодчина))) Муррр Кыся)))))))
абажаю!я старинькие люблю)))
F5
Мудрец (13568)
очень нравятся) всё нравится ))но я не могу её долго слушать,тоска гложет))

это вершина,высший пилотаж...нет слов))

.
Наставник (49364)
У тебя есть вкус!))))
Честно? Не очень.
Наставник (81460)
Супер:)) Поздравим её!

Уродина эта Земфира..ПРАВЫЙ СЕКТОР ей в помощь..Она за БАНДЕРОВЦЕВ
Наставник (70639)
Она мне очень нравится как певица......по-моему. и человек она хороший (могу ошибаться, но я так думаю). А песня про апельсины, канеш)
Наставник (43502)
"Я задыхаюсь от нежности... Почемммууууууу..." Шедевр! Помнится пел на караоке... Все ржали :)

Верховный Наставник (122524)
Может я чего-то не понимаю в современном русском роке, но для меня они все одинаковы.
Земфиры-Арбенины-Чичерины-Юты-Мары.
У меня нет к ним ни положительного, ни отрицательного отношения. Поют, ну и пускай себе поют.
Гроссмейстер (7746)
Очень нравится. С самого начала, как только она появилась, она мне очень понравилась. И до сих пор её песни слушаю. Наверное, самая любимая та же, что и в Вашем вопросе.
"Хочешь..." в исполнении Л.Гурченко. Сильные эмоции.
В исполнении Земфиры тоже хорошо, но Гурченко перевернула душу
Сразу открылся вопрос ,а пока грузилось видео - сразу пришла на ум именно эта песня. Мне она тоже больше всех нравится.
А ещё мне понравилось как она пела "відпусти" Вакарчука.
Ещё раз послушала с удовольствием. Спасибо)))
Давно нравятся.''Хочешь'',где-то в 2000 появилась,с тех пор и люблю.Бесконечность и Ариведерчи,СССвапще супер...)))Спасиб,KissЮль за вопрос.И привет....Я дома))))
Верховный Наставник (164086)
конечно),
Земфира --это Бриллиантик на нашем музыкальном пространстве .... мне безумно нравится ее вокал и текстовка . Неординарное мышление , но мы то понимаем )...

Спасибо и Привет, Солнца:)!!!