Почему поляки,так ЛОББИРУЮЩИЕ Украину в ЕС не хотят поделиться сбором урожая, ввиде гуманитарной помощи, этим же самым Украинцам,которым в этом году не судьба собрать урожай???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Aby polacy oddali coś tak po prostu ? Tak nigdy w życiu !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Они повезут, а орать будут про путинское вторжение......
Нафик. Не провоцируй!
Наставник (34693)
На Украине в этом году собран и ещё предстот собрать РЕКОРДНЫЙ урожай.
Так, что не хрен переживать...
Верховный Наставник (233824)
Их уже с ихним урожаем выперли отовсюду.)) а Украм сейчас не до урожая.
Унтерменшам никто ничего давать не будет...
Хранитель Истины (349856)
дружба дружбой, а табачок яблоки врозь