Как долго ты решаешься на какой либо поступок ? ) И если есть сомнения какие либо, то стоит ли это

делать ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Если есть сомнения, то долго думаю, возможно и не совершаю поступок этот. Но у меня как-то сомнений не бывает, когда делаю что-то просто. А потом выясняется, что не надо было)))А уж если они есть, так тем более не стоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59001)
когда от этого зависит вся моя жизнь а не когда например думаю что сегодня приготовить по есть.
Наставник (43153)
Смотря какой случай, но чаще именно сомнения...
Мудрец (11708)
Лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном..
Верховный Наставник (211042)
не верная женщина становится вещью .

sl