ого! Вы замметили, нам счета личные открыли.. там пока 0 рублей.. за что платить будем?

ого! уже написали, что появились некоторые платные услуги.. так-так... а ответики стали тормозить... еще не вечер!
Дополнен 10 лет назад
а у Вас тоже тормозит сайт? чего-то меня это сильно возбуждает.. поперло..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100496)
За удаление вопросов и ответов, как и на Мыле... Возможно, скоро лидерство вопросов тоже сделают. Сайту же надо на какие-то средства развиваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
А где эти счета? Я не вижу. Где мой счет?
Советник (3003)
тааак...а где мой счет??
Мудрец (12520)
Сначала будем покупать медали за 30 руб,а потом можно их дарить.
Гроссмейстер (6803)
Найдут за что, готовьте деньги.
Я ни за что платить не буду. Я ЭКОНОМИТЬ буду. Как кот Матроскин. ))
Верховный Наставник (107003)
А ещё медали повесили, только не знаю за что!!)