Вы стали хуже питаться после запрета на некоторые импортные продукты ? В чем испытываете нужду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Предупредил собаку что маслин с косточкой больше не будет.
А без косточки она и раньше не ела:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
На первый вопрос - нет
На второй - в деньгах.
Верховный Наставник (172746)
Я очень плохо питаюсь. Испытываю нужду в хлебе и молоке...но в магазин идти нет сил.
Буду доедать то, что в холодильнике.
Знаток (374)
Нет.Я и до, и после питаюсь малокалорийной пищей.В основном овощами.
Мудрец (22192)
не испытываю нужды, тк. питаюсь отечественными.
Верховный Наставник (233780)
да не в чем. Увы не был рабом Западной сель хоз продукции.
Хранитель Истины (428069)
Ни в чем нужды не испытываю=правильное было решение .
Наставник (56985)
а что.. разве что-то пропало даже из запрещенных продуктов??? как лежали импортные продукты, так и лежат..
Наставник (31216)
если честно,я вообще никаких изменений не заметила,продукты,которые обычно покупаю никуда не исчезли,цены те же,дня 3 назад купила замечательную свежую форель,цена такая же как раньше.
Наставник (47489)
я стал за бензин больше платить
Верховный Наставник (144898)
сегодня киви для салата не купила
а атк в продуктах не исптываю нужды тк в основном российские продукты брала