Как думаете, будут ли когда-нибудь в автопроме опять править ИНЖЕНЕРЫ, а не маркетологи?

И будут ли когда-то еще такие же надежные, долговечные, крепкие и качественные машины, как раньше-те же иномарки Германии и Японии 80-х 90-х, а в идеале-дорожные крейсеры США 50-х-70-х?
Или все закончится тем, что ни одна машина не будет ходить после последней отметки гарантийного пробега в 100 тысяч и по сути машина превратится в одноразовую зажигалку?
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2907)
А они ЕСТЬ. Но им не дают работать. Специалистов в любой области увольняют, и нанимают кого попало. Так как кто попало согласен работать без инструментов, с плохими инструментами, работать плохо, и никогда не спорить. А ещё ему можно меньше платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А руководить страной будут грамотные люди, а не юристы???)))))
Наставник (34841)
" Когда мы добьемся, чтобы руководитель, специалист и интеллигент был один и тот же человек, мы все постараемся, чтобы он нам сказал " Спасибо, ребята!""
Источник: классик.
Наставник (34485)
Не уверен по поводу 100 тыс.км., но судя по росту цен машины у владельцев будут жить довольно долго!!! Скоро ездить будет просто негде, некуда да и дорого неимоверно!!! Так и будут афты не в эксплуатации, а только в разговорах-воспоминаниях!!! Привет!!!
Знаток (422)
неа...невыгодно...вспомни, первые Нокии....не ломались, хоть молотком по ним...а ща любой тел на пару лет...так и все остальное...общество потребления, куле))))

Приветы)