Вопрос жизни и смерти: Вам необходимо изменить фамилию именно из "Мастера и Маргариты"... Какую Вы себе выберите, только честно?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (294252)
Бездомным чё ли стать,можа стишки начну писать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Преображенская - честно....своя похожая ))))
Верховный Наставник (133901)
На провокацию не поддаюсь.....своя дороже....а до которого часа Хрюшкину носить?)))
Просветленный (518322)
У тебя картинка из"Собачьего сердца" А из "Мастера и Маргариты" .,конечно же кот БЕГЕМОТ (люблю котов )
Хранитель Истины (443857)
Я бы себя новым героем добавил..
При своей останусь...