А зачем вам торговать с "Таёжным союзом", если у вас есть ЕС? +

МИНСК, 26 авг — РИА Новости. Товарооборот Украины и стран Таможенного союза, России, Белоруссии и Казахстана сократился на 30%, это невыгодно и допустить дальнейшего ухудшения нельзя, заявил во вторник президент Украины Петр Порошенко.

"Уже сегодня, даже без применения каких бы то ни было мер, наш торговый оборот с Таможенным союзом упал на 30%, что является невыгодным как для Украины, так и для наших партнеров по Таможенному союзу. И ни в коем случае нельзя допустить сегодня дальнейших ухудшений условий торговли", — сказал Порошенко.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140826/1021493545.html#ixzz3BPstxcbi
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (878)
Тебе кто падла оборонку свою для нас закрывать просил?
Насильно заставили?

А Ан-70 то в чём виноват?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ни в коем случае нельзя допустить сегодня дальнейших ухудшений условий торговли", — сказал Порошенко.

За эту фразу ПРАВЫЙ СЕКТОР его приГОВОРИЛ - ключевая фраза сподвижника Януковича
Наставник (51970)
Так он шо, готов предать идеи Майдана и иметь отношения с москалями? А Яценюк чё - был неправ?
А зачем Россия торгует с тем же ЕС? Ну, например, газ ему поставляет. У нее же Таможенный союз есть. Ан-нет - торгует. И отказываться от этого не собирается. Ай-ай-ай...