Почему в автобусе-трамвае одинаково платят едущие Сидя и едущие Стоя ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня другое возмущает - комфортные автобусы с кондиционерами и бегущей строкой и тарантайки -автобусы напр желтые еще есть микроавтобусы которые могут развалиться на ходу - плата одна ,а в области она вообще 55 р !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Так платят ведь за проезд,а не за стояние или сидение.. )) Вообще то верно.. За стояние надо платить.. ))Вот бы я разбогател.. ))
Верховный Наставник (187945)
Редко там езжу …Но этот вопрос меня всегда волновал …когда стоя ехала ))
Наставник (30665)
потому что стоящий может стать сидящим, а сидящий стоящим, было бы желание
Хранитель Истины (321146)
Они все - едут!