у тебя дома принято говорить о политике на первом свидании ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
Вместо предварительных ласк... ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
На первом свидании у меня принято кормить вареньем и чаем поить, а потом в постельку вести...
Гроссмейстер (7802)
У нас в семье у всех разные политические взгляды. Вместо ласк война будет))
Просветленный (586801)
У нас, с единственной, принято домой не приводить.
Поэтому занимаюсь политикой в сауне с большим сексодромом, а она - на Воробьевых горах, в парке любит.;)))
Знаток (374)
У меня не дом свиданий.Здравствуйте,Беата.