спасити...в башку лезут адни какиита умныйе мысли!!..таг и имидж патирять можна...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459665)
Записывай их в блакнотеГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Да??! Срочно, срочно глотай саморезы, те которыми йа тебя угощал!!! Настало время...))))
Хранитель Истины (256285)
вот млин от таких фумных мыслеф я седня вместо ответофф целый день иплась с программой..
гони их нах:))
Привета. !
Наставник (88692)
Таг ты их нипрапускивай ниразу! Тут бдительность нужна - они в ухо - ты им в репу! Они в репу - ты им вухо!...=)))
Просветленный (670485)
а ты их скапидарам смазывай, ани быстра убигут ))))) тока их и видели ))))))