А чего вы осени не рады.. сколько новых серий выйдет, программ по телеку))

Вот не надо только что телевизор вы не смотрите..)))))) Хоть часик в день то точно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
вот щас как раз смотрю рассмеши комика)))

а вообще люблю одну передачу "Світ навиворіт з Дмитром Комаровим")
могу еще футбик посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....Не самой Осени нет..((((я не люблю это время года, всего месяц красоты..и потом грязь, слякоть, пасмурна...холодные дожди..(((..бяка короче...
футбол смотрю, но летом был ЧМ, а это куда зрелищней.
а сериалы смотрю сразу сезонами, так что пофиг мне на новые серии.
Магистр (1306)
Рада. Из лесу опять до весны не вылезу. Телек смотрю, но не сериалы. Может быть, новости, но они уже задолбали.
летом они тоже были и интереснее атмосферные))
Хорошо,что я телек выкинула)))и от сериалов и передач не завишу)))
Наставник (76786)
Я люблю осень солнечную.
Меня огорчает то, что снова начнётся круговорот:школа, работа, уроки, всё бегом,никакого спокойствия.
Телик смотрю редко.
Всё в инете.
Вижу по телеку рекламу фильма,передачи-смотрю в свободное время по инету.