О как разошёлся "золотой голос Украины" в своей русофобии!) Думаю, теперь ей навсегда закрыта дорога

...в Россию, как Бенюку и Мухарскому!)
***
Украинская певица Настя Приходько живо отреагировала на упреки продюсера Иосифа Пригожина в том, что она была "ошибкой "Первого канала" и "никому не нужной артисткой". "Русский - это прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они прилагаются к чему бы то ни было. На сегодняшний день прилагаются в комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их, с позволении сказать, президента. Они лишь довесок к нефти, газу, золоту, алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам путинская клика. Русские – серый обслуживающий персонал. Без права собственного голоса. А адекватные люди – россияне, к сожалению все меньше слышны, да и все меньше хотят быть услышанными. Надоело им. А как жаль вас Россияне, не хочется чтоб вы тоже стали прилагательными.", - написала певица на своей странице в соцсети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (64495)
ну а как ей бедолаге еще о себе напомнить....ведь слушать ее завывания, просто так, вряд ли будут.... а теперь она станет УВАЖАЕМОЙ УКРОПСКОЙ ПЕВИЦЕЙ....может даже медальку какую подкинут, типа почетная бандериха )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Запела,,,,,а что на Сцене Станала???
Наставник (55020)
Афигеть!А Настя Приходько-это кто?
Наставник (35025)
повторюсь.....промолчала бы, глядишь за умную сошла бы.....
Гроссмейстер (9209)
как Приходько так и Уходько-ГЛАГОЛ)
Верховный Наставник (233344)
Разборки это всегда весело)
Верховный Наставник (127324)
Попса у каждого своя.У Украины нынче такая.))
Рубит дорогу к всенародному признанию. После евровиденья ее кинули. Передача с год назад была. Она осталась без работы, в депресняке без перспектив на дальнейшую карьеру. Появился шанс.
Приходько вообще ... подлежащее.
Под тем подлежала, под другим.....
Гроссмейстер (7802)
У неё "национализм головного мозга")))

Беня Коломойский и Петя Порошенко на таких "патриотах" и зарабатывают))
Ну чтобы Макаревичу не скучно было
Наставник (94188)
Ну пущай в Европы едет - можь там где в захудалом ресторанчике пустят попеть мало-мало...