А что это мужчины женщин все время так обсуждают, а мы их почти нет? Жалуйтесь!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
.
Наставник (36108)
"Шикарная женщина", - шепчут мужчины... И смотрят ей вслед, провожая с тоской.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Да ващще обнаглели
Мудрец (17445)
на местных жаловаться? тут один товарищ со мной не здоровается...
.
Наставник (27966)
есть здесь несколько виртуальных мужчин, которых стоит уважать. поэтому, мне обсуждать некого))
а про реальных и некоторых здешних виртуальных - хех)
Хранитель Истины (393179)
И сюда добрались....мало вам СДД с тамошними дамскими сплетнями, и тут уже оккупация началась.....)))
Мудрец (15413)
не вижу смысла )))
Ono
Наставник (67296)
"Да. Покажите сиськи."
Общественность - "за". Чотаржу.
Советник (3017)
а толку на них жаловаться.....БОГ им(ему точнее) судья.....не зря же они меньше живут....
Верховный Наставник (146321)
зря кто-то раслатился за лидерство вопроса
Просветленный (509683)
Обычно, все, как раз, наоборот
Мудрец (15127)
ужжос
Мудрец (10391)
Я из той породы,которая не обсуждает,а просто любит и уважает(взаимно)...)))

у меня в семье 5 мужчин(сыновья и муж)...
Наставник (39665)
Ой они такие болтуны и сплетники . Я вот про своего скажу ( пожалуюсь) : когда встречается с друзьями ( или по телефону ) может болтать часами . Я-бы так не смогла . А ещё говорят , что женщины болтливы . :-)))
Мудрец (20054)
да в общем бесполезно жаловаться)
Хранитель Истины (345295)
Наставник (33517)
не могу...
люблю я их!)))