Мужчина, который много болтает о сексе в инете, на самом деле ничего не может, кроме болтовни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399383)
Ты уверена, что проблема в нём? ;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
вот я и молчу :-)
Верховный Наставник (213233)
сидишь в инете ?...не будет тебе секаса !
Не факт.
Хотя мужчина априори не должен много болтать.
Верховный Наставник (216292)
Зелен виноград. Даже в Саратове.
Наставник (56985)
точно-)) помню Скрипач фсе хвасталса, што и тетек и дядек имеет-))) http://qna.center/comments/answer/3030129
а у женщины которая задаёт такие вопросы явно проблемы в личной жизни
Мудрец (17445)
Ну, может.. у него просто с женщинами временный голяк... может он матрос на подводной лодке...
Магистр (2087)
спиногрыз- импотент старый!