Это правда, что Все девачки влюблялись в актеров, певцов и прочую живность?) А Вы?)

Ну когда были девачкой - было дело?)
Наураганило, ога, и кто это был или их былО не один?)
Расскажите, покажите, чет оччень интересно))

И да - это в каком возрасте было и
В чем выражалось - плакаты, кассеты,
Дежурства у гримерок, письма с признаниями))
Карочи, давайте колитесь, а?))

Доп. вопрос. А к кофе что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
как я его любила!!!как любила....всё в фотках и плакатах было!!!!
что интересно...мужа себе такого же нарыла...по комплекции,но чуть пониже ,того кого любила))))
да чё врать то.....я к нему и сейчас неровно дышу))))

Арнольд его зовут....Шварценеггер)))))

А К кофе...только хорошее настроение))))))кофе мешать с чем то это,батенька ,извращение))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270143)
Ох, не один...
Вся сборная СССР по хоккею! Все стены были в плакатах и открытках!
Пирожки с капустой и пирожки с яблоками.
Хранитель Истины (313507)
В Джима Моррисона))
Это потом я узнала какой он был гат) бил женщин, бухал и был наркоманом))))

Привет))
А к кофе изумительно подходят творожные десерты.. как то чизкейк))
Наставник (76786)
Было-было)))
В кого-не скажу))))
Это очень ржачно))))))
Мне мальчик из "Кортика" нравился. Но до влюбленности дело как-то не дошло)
Я была, наверное, неправильной девочкой. Не влюблялась ни в актеров, ни в певцов, ни в учителей...
И плакаты у меня нигде не висели.
Фанатов никогда не понимала.
И каков мой диагноз?
...Я сухарь?(

в кофе можно сухарик размочить))
Верховный Наставник (169478)
Привет, Максим.
Нет, я не влюблялась никогда в популярных людей. Плакаты не вешала, музыку не слушала без конца. И так и не могу поянть своих дочерей)) Младшая в 7 лет рыдала, что я её замуж за Павлика Волю не пущу)))
Лет в 12 и сейчас еще у нас кумир Джаред Лето из 30 секунд до Марса, а еще ВенДи (ван дирекшен мальчики).
А меня миновала сия чаша))

кофе с темным шоколадом, но не хочу уже.
Мудрец (11580)
я неправильная ,значит,была..ни в ког не влюблялась..а доча в 2 года в Игоря николаева влюбилась и требовала косички с красными бантами,как у Королевой)))а какие косы ,если волос 3 штуки?))в 4 в киркорова влюбилась..говорю,-у него жена есть..-ну и что?у них кровать вон какая большая!))в спидинфо как то была фота кровати)))
Наставник (85546)
Ага, а как жеж. В Бутусова:) А потом, ну уже гораздо попозже он к нам в город приезжал, я на концерт сходила и плювалась:)) К кофе бутерброд с рыбой:)
Привет, Макс:))
Верховный Наставник (102968)
Вот они,сволочи)))

А было мне тогда 13-14 лет...И вкусы 100 раз поменялись...
Слушала пластинки до одури и гонялась за плакатами,которые было очень трудно достать.
К кофе - горький шоколад.
Верховный Наставник (140165)
Я человек земной, мне всегда ближе люди в зоне досягаемости или мнимой досягаемости, ну там парень из соседнего подъезда, мы вместе футбол гоняли, у меня муж на него похож, у него первая сожительница на меня смахивала внешне... Кофе изменяю с какао, начало сердечко покалывать от ударных доз кофеина, но иначе глазоньки мне сове в 8 и 6 утра не разлепить, если я в 2 или 3 байки иду...
Было это во времена младшей школы,правда,очень скромно и ненавязчиво,без плакатов транспорантов и иже с ними..вообщем,нравился мне Васечкин...хотя,почему нравился,он и сейчас вполне,хоть и мелкий,и лысый....но это не единственный персонаж,просто остальных не помню...вот так вота))))
Привет:))
Так увлеклась любовями,что про кофе забыла...его я люблю...просто люблю))))
Юра Шатунов)))
Подружка от Томаса Андерса тащилась))
Такие молодые были -глупенькие))))