почему ХЛЮПАЧКА не хочет взять меня в ЖОНЫ?))) ему не надоело столько лет в ХАХАЛЯХ то ходить?))))

ХЛЮПАЧКА!! а как это ты ВЗЯЛ...шо я даж не почуйствовала?)))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Хлюпачка!!! ты у жены спроси как это лучше сделать))) ога))))
Дополнен 10 лет назад
ХЛЮПАЧКА!! я знаю шо ты меня лю))) влюбился в первый день когда я появилась...потом полюбил...и вот до сих пор)))
признавайся!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (42455)
взял уже(( но тока меня твой боря выбешивает(((фууу

щас я хочу выбить борю(( а потом начну выбивать твое серце((

ты мне своими скобочками Юриса из прошлого напоминаешь...вздрагиваю, йопт((( фуу реальна ашш блеванул попкорном((

вздрагивает видители(((буууооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503934)
Сюда его быстро! Мы ему общественное порицание выразим)))