Кто из современных китайских художников для Вас более привлекателен. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Китайский художник Фен-Чан Цзян.)

Feng Changjiang родился в городе Сиань. Но с 1997 года живёт и работает
в Нью-Йорке. Фен специализируется на портретах, но затрагивает и другие жанры.
Его женские портреты элегантны, грациозны, изящны и полны Восточного шарма.
Он очень тонко чувствует внутренний мир женщины.

В своих работах Фен придаёт большое значение традициям, но между тем
он он успешно играя цветом формирует свой уникальный стиль и индивидуальность
каждой женщины, что отражает сильное чувство современности.

Работы Фен-Чан выставлены по всему миру. В их числе Музей Белого
дома и ООН. Потрясающий взлёт карьеры для современного художника.)

Ещё работы Фена в комментариях..Доброй ночи..))