Расскажите, когда Вас с помощью Вашей же уловки пытались заставить говорить о том, что Вы сами

хотели узнать от человека??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Крутой вопрос. Диагональный. Ты достигла совершенства мужского разума? Уже специалист по подрыву психики?
Эта ситуация похожа на зеркальное отражение в сумме 2 или 3. Как правило отражается говорящий от того кому он говорит. Последний выполняет роль зеркала и слушает говорящего. И понимает о ком говорящий говорит. Либо о себе, либо о слушающем. Чаще о себе отражённом. Но он не знает, что говорит о себе.
Ситуация, когда отражённый говорящий заставляет говорить само зеркало - редка. Для этого требуется какая то особая сила ненависти к себе, такая, что зеркало лопнет от злости брызгами ему в лицо вместо слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
наверно это невозможно.......я не скажу
Верховный Наставник (137814)
Просто говорили... Что Вы думаете об этом человеке? ... Никаких хитростей)
Никогда.:-)
Наставник (77609)
Свои уловки узнаю,такие попытки не пройдут)
Советник (3811)
знаю когда тебя)))
Верховный Наставник (133383)
сама скажу без уловок, если посчитаю нужным)
а так обычно я просто методично напоминаю, о чем был мой вопрос
Хранитель Истины (306605)
Вышел человек на связь, всё о себе рассказал и даже фото прикрепил....и я всё выдала. Блестящая работа!!!! Сама себе удивляюсь!!!