Нет ничего грустнее,чем найти родственную душу в теле,которое тебе не принадлежит или принадлежит

другому!Или как?Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2021)
Не менее грустно владеть желанным телом и пытаться отыскать в нем душу,которая стремится к кому-то другому)
Но не нами замечено,что не только душа привлекательна в теле,принадлежащем кому-то другому,но и осел этого другого менее упрямый и рабы трудятся усерднее.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
я ваще от таких вещей крошка в печали) нашла -и потеряла((
про любовь штоли говорите не взаимную)
Хранитель Истины (306753)
Выходит, что ваще родственная душа - дело грустное, так ну ее нафиг! И искать нефиг!
Хранитель Истины (428221)
Сказал сатана оправдывая покупку очередной души )
Магистр (2402)
Нашли это уже радует, шоб принадлежало- надо аккуратненько действовать.
Его превосходительство любил домашних птиц, и брал под покровительство хорошеньких девиц...
Мудрец (13464)
и в самом деле грустно, но тело вторично
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже хуже когда свое убегает однако
Лукавишь, док.?..)))
што может быть прекраснее -
чем обнаружЫть в постороннем теле ДУШУ,
которая не выгълядит в нём
иноРОДНЫМ телом?..))

в такое тело не только КУСОЧЕК своегъо ТЕЛА,
но и своей ДУШЫ -
ВЛОЖЫТЬ - приятно..))))))