Хочешь Я Приготовлю тебе Ужин?))))) А Что Ты Лю?))))))))))..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
А я сегодня сардельки из индейки с рисом буду нямать)) Хочу я так)))

Привет, солнц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коньяк и Мясо!!! )))) да зелени побольше)))
Наставник (61880)
Блю...
Верховный Наставник (105342)
Пиццу мне с курицей, маринованными огурчиками и сыром! ))))) а куда приезжать и что с собой прихватить? )))
Наставник (90829)
Хочешь ... готовь ;))) А всё равно, ты же всё равно не умеешь, какая разница что портить ;)))))))
Наставник (73438)
Агась. Пирожков нажарь, Свининки + коньячокс для аппетиту!)))))))))))))))))))))))))