Тётеньки, признайтесь честно, сколько раз заводили машину с включенной передачей? а люлей от мужа?)

из не многочисленных ответов понял, что мне одному единственная дура попалась)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а чо будет, если так сделать?)))
может и делала, я не ф курси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Ни разу! И вообще - я вожу машину лучше своего мужа)
знаешь..как то за 9 лет не было случая заводить её через окошко
Ни разу! Я блестяще вожу машину!
Верховный Наставник (170548)
Мой своей дуре уж лет 8 как с коробкой автомат купил, там не заведешь же на передаче? А вот с ручником км проехала(( брат мою машино осматривал, нажимал рычажки и педальки... Пока. Сообразила, что случилось, почему резиной воняет((( еще аккумулятор садила и на механика и на автомате. На первой фары на ночь оставила, на второй полчаса включенные кондиционер, обогрев сидения, радио для пассажира зимой с выключенным двигателем)
Магистр (1306)
Вчера с воткнутой передачей завелась, сегодня на ручнике тронулась. 8 лет за баранкой не сидела. Ну и что?)
Причем тут дура? Вы, мужики, не можете запомнить, где что дома лежит и выучить, что ваша зубная щетка зеленая, а не розовая, и ничего.
Советник (3564)
чтобы завести машину с включенной передачей, ее по идее, надо на передаче оставить? Кто оставил? Умный, преумный муж?