Что будет если сильно влюбиться, потом развлюбиться,а потом еще раз влюбиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2172)
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. Помнить хорошее. Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Устойчивый сдвиг по фазе
(уже навсегда))
Гроссмейстер (6343)
если мне еще раз такое, то я отброшу копыта)
много сил и энергии забрал период примерения и перемирия)) нунах еще раз через такое))
Верховный Наставник (143982)
Самое главное, Танечка, чтобы количество влюблённости всегда превосходила количество разочарований!
Мудрец (11708)
Будет новая иллюзия. Лучше раскрыть в себе то, что не исчезает.. тогда приходит покой в душу.