Помогите, пожалуйста, мне надо поставить картинку в Ответ. Help!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77624)
Это очень просто.

1.Из Интернета - находите нужную фотку/гиф/анимацию - клик правой кнопкой мыши - копировать ссылку на изображение в буфер - вставить Прямой ссылкой в Фото здесь.

2.С компьютера:загружаете фото в Галерею и вставляете здесь - Из галереи.