а если кто-то из ваших знакомых прибудет в Томск под новым ником, в новом образе.... вы легко

сможете узнать его?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14865)
ну все равно как то высветится, тут старые то некоторые поменялись до неузнаваемости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
наХрен они тут нужны с новым ником и в новом образе?))))
сделаю вид, Што не узнала))))
Советник (2572)
нет....и даже голову ломать не буду......
Мудрец (13993)
Нееееееееее...:))) Я и на старых Ответах только тех "переодетых" узнавала - кто у меня в МИРе в друзьях был.....Ужасно противное состояние - когда с тобой здороваются - а ты понятия не имеешь кто это...:))))