Вот почему некоторые великовозрастные тети и дяди считают,что им должны помогать родители?

А я почему-то всегда старалась сама помочь.ведь это круто и очень приятно..))
А вы не такие?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
У нас когда как. Мне тяжело - родители помогают, чем могут, им трудно - я помогаю. Так и живем. Приятно помогать, конечно, только не всегда сейчас получается. Крутимся вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как воспитали, так и живут
Наставник (84299)
наверное их родители никогда не были беспомощными - не болели, не жаловались. да и собственно они у них живы и здоровы.
Родители-то они разные бывают. Есть и такие, что норовят детишек контролировать чуть ли не до достижения теми пенсионного возраста.
В России (и не только в ней) бывает и так, что родители сильно богаче своих детей. И им, в общем-то, не трудно помочь детям в сложной жизненной ситуации. Но, как говорится, жаба душит.
У нас 50 на 50
но моей маме грех жаловаться на меня и мл брата ))))))))))))))))))

Привет )
Хранитель Истины (372516)
Согласна с Владелицей

Я никогда ничего не жду и не требую от родителей