что будете делать,если в вашем регионе власти начнут отделяться от остальной страны?

а с остальной части страны попрет военная техника и солдаты?
с обоих сторон свои,за кого будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я вообще-то Присягу давал.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422186)
в нашем такое уже было, суть ему - гражданская война
Мудрец (15421)
любой нормальный гражданин нашей необъятной
(я подчёркиваю-нормальный) возьмёт в руки ружо и будет бить по кремляди до последнего патрона.
Возьму детей в охапку и уеду подальше ,не для политических разборок меня родители растили ,и не для политических разборок я ращу своих детей
Наставник (33517)
какие власти? какая у них позиция? какие лозунги выкрикивают?)))
а те, кто на военной технике, с чем прут?
вопрос ни о чём
Мудрец (17979)
Я всю жизнь живу там,где власть отделена от народа.....У власти-коммунизЬм, а у народа-голая ср...ака
Наставник (93172)
Я за место регистрации...:-)
Верховный Наставник (135804)
Как это начнут отделяться , если они сами ставленники той власти и во всем следуют её курсу?
Верховный Наставник (124602)
в моём регионе базируется очень много подводных лодок, атомных подводных лодок, авианосец есть. и как может произойти отделение?? Россия тогда ведь потеряет столицу Северного флота. не верю, что такое допустят.
Гроссмейстер (9591)
За тех кто побеждает)))

А если серьёзно не хотелось бы участвовать в этом.
Наставник (44776)
в россии уже была народная власть. и это ей не понравилось. если наши власти захотят отделяться, нам пользы точно не будет. народу, это менять шило на мыло. крупные государства всегда более благополучны чем маленькие. пока рф имеет перспективы и использует хотя бы часть их на благо людей, я стану поддерживать эту государственную систему
Хранитель Истины (336073)
Да ни чего не будет! Умерь свои фантазии. Чечня уже отделялась и больше не хочет.
Знаток (374)
Сама за себя.Власти и танки грязи не боятся.А я боюсь.
Верховный Наставник (165098)
Москва и так - не Россия. Куда нам еще сильнее отделяться-то? Берлинскую стену вдоль МКАДа построить?