Почему такая разница во взгляде со стороны: для кого-то вы- спокойны как мамонт,

а для кого-то другого- вулкан?
А человек-то- один и тот же!-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Не-ет. Не один. :) Мы ведь меняемся даже когда из одного угла комнаты в другой переходим. Что уж говорить - когда с разными людьми рядом оказываемся. :) Человека как обособленного, самостоятельного и независимого от всего явления никогда и не существовало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Каждый узнаёт (или думает, что узнаёт)
своё или похожего товарища.))
Наставник (56772)
“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры” Уильям Шекспир
Находясь в обществе, мы стараемся показать себя с самой лучшей стороны и держим под контролем свои отрицательные черты характера. А в кругу семьи или другой обстановке часто накопившее напряжение даёт себе выход и мы срываемся на близких нам людях, Конечно это плохо, очень плохо, но так бывает почти с каждым из нас. Вот и получается, что для кого-то мы- спокойны как мамонт, а для кого-то другого- вулкан, а человек-то- один и тот же!