F5
Мудрец (13568)

Украина выбрала путь свободы,кто ей мешает по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50482)
обрати внимание на местных,они в большинстве своем на гов-но от этого исходят.
мне интересно почему? ведь им ни че плохого не сделали))
сидят тихо мирно в своих комнатах и никто по ним не стреляет. однако злые как собаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Путь свободы выбрала Новоросия,а Юкропия легла под обамку с меркель...
Верховный Наставник (127332)
Мешает отсутствие понимания,что лечь под Штаты-не есть свобода...
Гроссмейстер (6512)
Грабли, на которых хохлы постоянно прыгают "
Мудрец (13118)
Все кто угодно, только не они сами)))
Просветленный (586797)
Юго Восток не даёт остальным, стать холопами пендостана, ЕС и собственных олигархов.
Разве это не очевидно?
Хранитель Истины (266800)
она по этому пути шла более двадцати лет...и не надо говорить, что она зависела от кого-то... это отмазка для неудачников-президентов... не могли собрать команду, чтобы выйти из прорыва...всё глубже и глубже влезали в дефолт...
Магистр (1061)
ой не смешите бугага))) свободу они выбрали))) их *рали а не они
марионетки не могут ничего и никого выбирать
Наставник (46298)
Некомпетентность и тупость пришедших к власти, свободолюбие народа не приемлющего власть любую, Запад, который использует Украину в собственных целях.
Наставник (73438)
Украина, украина, украина! Что то знакомое! А! Это та страна которой ДНР сейчас люлей навешивает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (253051)
Мешает тот, кому невыгодно, чтобы Украина была свободным государством.
Невыгодно это - Кремлю и сегодняшнему его хозяину.
И он делает и будет делать всё, чтобы этого не случилось. Делает же он это сообразно своему пониманию, т.е. подло, цинично, нагло, изощрённо и кощунственно, как этому его учили в соответствующих школах.
То, что Украина сегодня барахтается, как неумелый котёнок - это не удивительно. Откуда у неё опыт борьбы с таким противником?...
Да и много ли на Земле стран, способных и готовых тягаться с таким монстром, как Россия?...
Но, как это не парадоксально с сегодняшней точки зрения, нынешний Кремль потерпит поражение.
Украина станет свободной среди свободных, цивилизованной среди цивилизованных, богатой среди богатых, успешной среди успешных.
Хранитель Истины (349661)
"свободы"? ну-ну