Гроссмейстер (6512)

А что будет если пара танковых дивизий РФ с документами и оружием "случайно" заблудится на Украине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1061)
будет новая страна ДНР! бугага)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213650)
щаз бы плутали в рр. Киюва...
Мудрец (15421)
тут такое дело... после путенских реформ у нас в стране осталась всего одна 4я гвардейская танковая дивизия ,в подмосковье (Кантемировская) :-) ура путену!!!!!!!!!!!!!
пы -сы а вообще она существовала до 2009 года,кажись :-) теперь лишь бригады
если тебе на с рать на то что с нами будет и кто останется на нашем Донбассе кули писать вопросы про Украину?