Если вы найдете на улице барсетку с деньгами и документами, станете искать хозяина?=)

Или себе присвоите бабло, а документы за забор?=)

чесна отвечать!=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Не поверите - вчера нашёл у автостоянки ключи от авто, с брелком от сигналки с обратной связью. Ходил, жал кнопки - нашёл машину (Приора белый, блин;). Сунул под дворник бумажку с надписью "ключи на вахте, у парковщика" - и отдал ключи деду-охраннику, в будку стоянки. Сидю и печалюсь - вот почему пить-то бросил? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Стану...верну....от такое идиотское воспитание у меня...:-(
верну.
Верховный Наставник (212806)
ктобарседкусбабкамипатеряааал ?...\ с телефонм ВЕРТЮ И РУЧКОЙ ПАРКЕР
Верховный Наставник (168918)
Если документы есть, конечно найду. Буду ждать благодарность в виде кньякУ)
Верховный Наставник (110919)
Зависит от суммы денег. ;-))))
Хранитель Истины (380509)
Было у меня пару раз такое. Находила хозяина и все отдавала ему. ... а в ответ тишина... !
Верховный Наставник (124602)
даже поднимать с тротуара не стану. кстати, сейчас в основном деньги на карточках, 500-1000 даже мне на такая уж ценность.

а возьму я эту барсетку и отнесу владельцу, владелец ни разу ни начнёт орать: украл, полиция... ?
Хранитель Истины (252804)
Для кого-то, может быть, это - чисто теоретическая задача...
Не всегда человек, думая, что он как-либо поступит, мысленно моделируя ситуацию, способен (силен) в реале реализоваться именно так.
В 1990-1991 годах я, как и многие, мотался в Польшу, зарабатывая на жизнь.
В одну из первых поездок, на капоте моего авто один поляк, расплачиваясь, оставил барсетку, в которой были паспорт, какие-то накладные, чеки, квитанции и.т.д., в т.ч. 3700 баксов.
Рынок уже разошёлся, когда я это обнаружил (и то не сам, а указал сосед), поэтому, ознакомившись с документами, стал искать хозяина.
Нашёл. Отдал. Он, конечно же, был одновременно и счастлив, и в шоке. Сказал, что это не похоже на нас.
В последствии мы стали хорошими друзьями и я ездил в Польшу уже в гости к нему. Мы были как родственники. Я привозил подарки его двум деткам. А он предоставлял мне отдельную комнату на выбор в своём трёх-этажном доме. А однажды, когда, попав в аварию, он меня отбил от произвола польских полицейских и предоставил свою тачку "Ауди" (спорт-купе) для поездок.
А недавно, на рынке один дядька, стоя в очереди за чем-то, проронил, вынимая из пухлого бумажника, несколько купюр по 100, 200 и 500 грн. и продолжает далее рыться в бумажнике, как ни в чём не бывало. Я подхожу к роющемуся в своём бумажнике дядьке и говорю на ухо: "Мужчина! Не сорите, пожалуйста. Вы думаете, здесь есть кому за Вами убирать?!" - и киваю ему под ноги.
Он был счастлив. :))
Да мало ли случаев в жизни?! Всех не припомнишь... :)
Магистр (1061)
оставил на заправке барсетку документы ключи вернули 11 косарей за доставку слизнули бугага)))
и на том спасибо, мало кто от халявы откажется и за себя не скажу))