Родители, а как ваши дети реагируют на проигрыш?

К моей щас гости пришли, сидят в детской, по очереди рубятся в приставку.
И вдруг я слышу, как моя кому-то заявляет "а у меня больше очков, чем у тебя", в ответ - молчание...
Через некоторое время торжествующий вопль "а теперь у меня больше, чем у тебя!!!", моя в ответ "ну и что... а давайте яблок поедим?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73047)
Мои нормально реагируют, они с 5 лет по соревнованиям таскаются))) Мальчишки больше переживают, хоть и вида не показывают...А Сашка искренне радуется даже уЧешительному призу))) может из-за того, что дается ей всё легче, даже когда в дзюдо её пихнула, за компанию с мелким, сразу стала любимицей тренера))

ЗЫ...видела на соревнованиях детей в истерике из-за проигрыша...жуткое зрелище..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Не любит проигрывать,как и я.Синдром отличника.Реально,бесит,когда другая морда выигрывает))
Верховный Наставник (165741)
рыдала ,злилась и вообще ..ее бесило что кто то лучше .долго обьясняла ,Что лучшими становятся те,кто упорно трудился.)