Вы бы смогли годами работать так, что за 12 часов смены, вам ни разу не придётся воды -чаю попить...

и поесть не разу не получится.. и даже по нужде сбегать только раз....
и все 12 часов - сплошная концентрация, внимание, монитор, кнопки, наушники... и вообще, ни одного перерыва.. даже на пять минут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144898)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
дауш, атомная станция вообще вещь вредная
Наставник (75261)
ну в молодости то, лет в 19-20 смогла бы, а щас я уже старовата для таких фокусов;)
я и в 15ть так то не работала.чо в летподсраку начинать?)))
Наставник (50459)
пор'ноактером что ли?
Нет. В зарплате лучше потеряю, чем потом здоровье поправлять после такой работы.
Верховный Наставник (213737)
доказано - 1.5 ч. и внимание снижаеццо на 50 %...надо на перерыв !
Советник (3132)
уже...бросил))