На что ты тратишь отведенное тебе время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2172)
На удачу, правда воспринимаю её как нечто вполне обычное, так что не заостряю особого внимание на том, что она мне в очередной раз улыбнулась. Просто не жду, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Научилась быть счастливой прямо сейчас. Думаю, что могу не успеть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Давай по пиву
Наставник (26037)
на жизнь )
Наставник (27123)
учусь
На что оно отведено, на то и трачу)))
___
Ученик (107)
Конечно же, я - Живу!

Представьте себе, что у Вас есть счет в банке
и каждые сутки на него поступает по 86400 долларов.
За эти сутки Вам надо эту сумму потратить, т.к. остаток не переходит на следующий день и конечно нет никаких кредитов!
Каждую ночь сумма, которую Вы не успели потратить обнуляется!

И у нас у каждого есть такой банк!
Название банка: ВРЕМЯ!! 86400 секунд!!

то, что не потратили на добрые дела, теряется где-то на млечном пути, в никуда.
Время, от которого можно получить максимум здоровья, счастья и успехов в будущем, не только себе и для себя!
Если мы не используем, то что дано, то проигрыш только наш и ничей больше!
Невозможно пойти против часовой стрелки.
Невозможно вернуться назад!! НЕВОЗМОЖНО!!!

Мы должны быть в Настоящем ...за счет того времени что нам отведено КАЖДЫЙ день.
И оно только в НАШИХ руках!

А часы тикают!

и как они тикают, чтобы понять, давайте узнаем - что такое:

Год - спросим у школьника, которого оставили на второй год;
Месяц - спросим у той матери, которая родила на месяц раньше свое долгожданного ребёнка;
Неделя - спросим у редактора Еженедельника;
Час - спросим у влюбленной пары, за час до их встречи;
Минута - спросим у человека, который опоздал на поезд;
Секунда - спросим у того, кто чудом остался в живых и избежал аварии;
Доля секунды - спросим после забега у легкоатлета, который выиграл серебряную медаль!

Время не ждет НИКОГО!!

Вчера - это уже история!
Завтра - еще неизвестное!