Добрый день! Вы позволяете себе на обед блюда с чесноком? И че потом? )))

Угостили баклажанами, вкусные...только жвачку не предложили )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713431)
У меня в сумочке всегда есть кофейные зерна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
позволяю...и заедаю луком с воткой...гулять так гулять!
Наставник (34693)
Могу себе позволить и нередко...
Советник (3159)
нет
чеснок я вообще избегаю
я и с утра могу вот сегодня наеб...ой сьела помидоры с чесноком с пюре вкусно)))а шо мне я дома так шо по-боку))))
Верховный Наставник (101033)
не ем я чеснок.У меня после него правый бок болит.
А раньше,когда ещё ничего не болело - то ела вечером или в выходной,когда уже из дома выходить никуда не собиралась.Утром запаха уже не было.
Верховный Наставник (108228)
Хорошо было в Китае! Там с утреЦЦа кормили с чесноком. Там его жрут все и поэтому никто запах не ощущает.
Хотя в целом вонища в Китае знатная.
ем , спокойно.
После всего лишь следует прополоскать ротовую полость и горло водой
Мудрец (11580)
нет..и солености тоже..не выношу,когда ими воняет...
Мудрец (22635)
позволяю только если я дома и мне не идти ни куда