А если написать срочное письмо,запечатать его в бутылку,бросить в унитаз и слить его ...Куда,когда и кому оно придет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16472)
бомжу придет который вон под тем люком обитает, и он будет весьма недоволен что в бутылке помимо письма ничего нету, ведь водка нынче совсем не бюджетный продукт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131012)

гыыыыы..к твоей жене..вернётся..)))
Наставник (27086)
Никому и никуда оно не придёт. Ведь Вы же забыли наклеить марку. А если срочное, то кучечку марок.