gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Ладно последний вопрос ... Зачем женщины берут на пляж два набора купальника.. ? ))

... и пошёл отвозить пловчиху на пляж.. ))
С вами хрен кашу сваришь.. Я им про купальники,они мне про трусы.. )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чтобы переодеться... не загарать в мокром... чтобы загарать по разному... чтобы фотографии были разные... чтобы всегда быть неповторимой;))))))) только я беру 3... зачем третий;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Это не купальник , а нижние белье) После пляжа одеть.
Наставник (33517)
чтобы после купания можно было переодеться и спокойно позагорать, во влажной среде микробы размножаются активнее, для женского здоровья, женской гигиены опасное дело, что угодно вплоть до цистита можно получить, бережемся
Мудрец (11407)
Мне, например, в мокром сидеть нельзя. Мужчинам я тоже не советую, мало что потом....
Наставник (34693)
А показать, не лежать же купальнику дома! ;))
Один на бретелях, другой на удавке.. Как зачем, пляж же не для нудистов, надо что б тело и под бретелями загорало.
Не знаю как в Турциях, а мы в России и СССР берём с собой нижнее бельё, когда уходить домой, переодеваемся в сухое...
Мудрец (20054)
чтобы и в мокром не лежать и загорать равномерно)
Наставник (66647)
Это наверное где-нибудь на Балтике или на Черном море, где погода бывает прохладная. Или не в сезон.
А где-нибудь в Хургаде, например, купальник высыхает минуты через три, даже закрытый спортивный.
Лично я вообще беру на отдых только один купальник. Если порвется или еще что, покупаю другой там же.
Маленького ребенка, разумеется, нужно переодевать после купания. Люди же, страдающие заболеваниями, сами знают что им надо делать.
Верховный Наставник (168914)
Женская хитрость! Если приставучий кавалер не понравился, зашла в воду переоделась и вышла уже другой дамой. )))
Наставник (56560)
В мокром после купания сидеть противно и вредно - не всегда же жара на пляже.. В бархатный сезон температура воздуха не слишком жаркая и купальник долго сохнет, а уходя с пляжа одевать на мокрый купальник верхнюю одежду неприятно.. переодевалки не везде есть.