..тётки...а Вым ваш начальник куни делал?? Только не пистеть,в глаза.. мля..мне смотрите....

..похоже, в точку попал)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бред... моей директрисе 71 год... она даже такого слова не знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
у меня наШальница))))))))))))))
Мудрец (19336)
по понедельникам в 10.00....обычно имеет всех в зад ))
Я как всегда в пролете, начальника нет, вся надежда на мужа)))))))))))
Верховный Наставник (211605)
Рабочий день только с этого и начинаем!
Видишь уже готовлюсь....)
Я стареньких не мучаю))))))

Привет,Сереж)))
Верховный Наставник (241190)
Ну а как без этого-то ... :))

Наставник (41510)

когда наш начальник собирает нас на пятиминутку, он всех
нас имеет, иногда в извращенной форме...
выходим из кабинета красные от возбуждения)))
привет!)
Хранитель Истины (380462)
Он был старпером и у него было что терять. Сынок его подкатывал, все ухаживать пытался. Пару раз предупредила, что я замужем. Не понял. Сказала подам в суд на домогательства, отстал, только издалека смотрел все, сожалел.