кому выгодна война в украине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
США. и украинским олигархам,которые на войне делают большие деньги.Если будет всё спокойно в геополитике - упадет спрос на доллар. Бумажку свою ничем не обеспеченную поддерживают, а люди -пушечное мясо.. Я бы на месте украинского призывника ушел бы в лес и пошли все на хрен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Прежде всего Штатам. По всем позициям.
Наставник (81952)
Многим..
В том числе и ВВП - вся замута началась, когда Янык таки решился подписацца под ЕС..
В том числе и Штатам - лишний раз внешнего врага обозначить (в принципе, ВВП тоже касаецца)..
Верховный Наставник (169516)
Тем, кто продает оружие и даже живет за счет продажи оружия;
Тем, кто покупает недра за бесценок, разрушая экономику страны.